Шамиль Саидов

Шоколадный заяц... кто он ?

Майдан кричал долой олигархов? Ну и что выбрали.... это даже не президент, а презерватив который использовала Америка. Задача одна - втянуть Россию в войну.

Катюха Маркова(Агуреева)

http:// rusvesna.su/news/1401089742
судя по лицу - он брат януковича
а ахметов-сын кучмы
и вообще первый канал сказал, что победил ярош

Наталья Воронова

"Год назад у Порошенко был рейтинг 4 %.
Какие подвиги он совершил за истекший год, чтобы его популярность возросла сразу на 50 % ?

Жулики, сделали так чтобы Порошенко стал президентом Украины в один тур. "

(c) Лимонов

Юлия

когда шоколад растает он становится похожим на какашки)

Алексей Елистратов

ласковый мерзавец