Егор Котляров

Параше как шоколадному королю нравится сосать шоколадную палку?

Ан
Антон

Ему вообще нравится сосать

Ольга Ковалева

Похоже он уже распродал свои активы. Эти знают, когда нужно "удочки сматывать".

Света Дедкова

Спроси у него сам.

Татьяна Юдакова

Если он шоколадный король. то значит должен втюхивать шоколад народу. Вот этим он с той палкой и занимается. Самому ему у ней прикладываться необязательно, его дело получать барыши с обеспечения таким " шоколадом" Украины и следить что бы та радовалась и спрос не падал.

Елена Москвина

Молодец правильно рулит!