Марина С...

скажите может ли быть такое, что другой кто-то договорится в консульстве, чтобы человеку не дали визу? Возможно или нет

Па
Паша

А вот это уже бред и горячка. Консульство- это не какая-то шарага, где можно "договориться".

Вера Яковлева

Вы задали этот вопрос 4 (!) раза. Вас не устраивают ответы?

Александр Никитин

Повторите вопрос.

Артур К.

консульствам совершенно наплевать на то что хочется приходиящим к ним за визой, они даже не читают письма к ним пришедшие с кляузами, конусулу никто не указ кроме его правительства

Администратор Доктор

нет, не стоит придумывать