Светлана Хорошильцева

Устали от жары? Будет ещё хуже?

http://www.gismeteo.ru/month/4392/

Дис Неизвестный

мы готовы к жаре

Де
Денис

нет не устали, это лучше чем холод.

L@dy Uncert@inty

Не устали нисколько. Вот только с собачкой погуляла - в теплой куртке, перчатках и шапке, и нисколько не жарко. (Мурманская область)

Екатерина Шевченко

У нас, в Греции точно будет ещё жарче... .
Всю эту неделю +32+33, а выходные +35+36... Купаться в море начинаем!!

))
))))) )))))

в центральной части России гидрометцентр обещает через два дня понижение на несколько градусов и местами кратковременные дожди. в Мск сейчас как на югах.

Миша Маликов

в москве очень душно

Администратор *

После сегодняшней грозы совсем не жарко.. .
А до этого, конечно, устали...

Александр Омельченко

Смотрел тв с Севера идет холодный циклон скоро все поменяется.