Роман Суриков

Зачем мусульманки носят эти сраные платья в такую жару? Ведь воняет ещё хуже чем от цыган в маршрутке (

ВОССТАВШАЯ ИЗ БАНА привет). Что у тебя там за ниндзя на аватарке?

Димитрий Бобров

да не в платье дело, а в привычках
та, которая моется каждый день и регулярно стирает одежду, не воняет

Румия

Конечно, зачем платья, когда есть бикини? В коих, собственно, уже в школу скоро начнут ходить.

Feodor Login-Off

запах ислама

Катерина Милая***

Как раз этой цели они и добиваются -вызывать отвращение. Им запрещено возбуждать мужчин, они у них на это место очень слабые.
Жаль конечно что они попутно еще и окружающих женщин рвотные позывы вызывают. Но, как говорится, религия это святое.

Оксана Залецкая

Воняет не от одежды, умник. А от того, что не моешься-вот как ты. Иди рот свой мылом помой, а то уже жутко завонял. А мусульмане моются раз 5 в день, т. к. ЧИСТОТА это ЧАСТЬ ИМАНА. Если, конечно, вам такое знакомо....

Анна Саламатина

знал бы ты, сколько мы возимся с чистой водой. все должно быть чисто. у нас и в голове чистые мысли, и желания чистые, и дом чистый, и одежда, и сами тоже! Ну а если случайно от кого то пахло потом, и ты это почувствовал и ты смеешься над этим, поверь мне будет тебе еще жарче в аду, когда будешь гореть, и еще хуже будешь вонять. Потом могут вонять и те, кто в бикини! и изо рта воняет, когда выпивают бочку водки и курят сигарету.

Оксана

Они думают что этим привлекательны!

Татьяна Карета

Потому что в исламе женщина никто.

Aльбина Герасимова

Да пусть носят - жалко что ли.
Только, пусть не пытаются одеть в эти мешки, всё женское население земного шара.

Нахблянту Сукиблин

О Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они опускали на себя (или сближали на себе) свои покрывала. Так их будут легче узнавать (отличать от рабынь и блудниц) и не подвергнут оскорблениям. Аллах — Прощающий, Милосердный. (33:59)

Лея Премыслер

Значит нужно отменять это одеяние, ибо оно одно неудобство несёт.

Лена-Алена Еленова

это запах аллаха

Ольга Егорова

на улице март.. . жары еще нет, а тебе уже поплохело? что летом будет? сочувствую, не садись с ними в одну маршрутку, что тебе сказать.. . видимо это их новое бактериологическое оружие...