Mari Djon

Помогите найти работу по расклеиванию листовок

Мне 13 у меня нет карманных а родители не против моего зароботка киньте ссылку на работу. Заранее спасибо

Валентин Великий

В 13 лет работу будет трудно найти, я находил и в 9 лет)) , смотри поищи в яндексе- гугле работу, или же иди сорви листовок 10 и звони им говори : не нужны ли вас расклейщики листовок, я так и нашел, может получиться, но у веряю тебя это очень трудно, кажется легко но нет по 50 копеек за объяву мало сразу говорю иши от 1 рубля до 5 бывают,.