Дима Задиран

помогите найти работу по раздаче листовок в районе чертаново южное мне 12

Дмитрий

Воспользуйтесь сайтами с объявлениями о работе. Работа@маил. ру, авито, Яндекс. Работа и другими. По своему опыту могу сказать, что для работы промоутером (именно так называется желаемая вами работа) вам должно быть не меньше 16.