Евгений Герасимов

Чего хочет от меня старая грымза из отдела кадров

Она просто непрерывно ко мне придирается, несет какую-то чушь, требует какого-то трепета и непомерного уважения к ней, в то время, как я не имею к ней прямого отношения в работе.

One Step Closer

Зависть или чувства

Азер Халилов

у неё жизнь такая, плохая, и судя по всему хорошего мало было!
а ты попробуй ей комплимент сделать и посмотри на её реакцию) удивится наверное!)

Артем Бoчков

она просто дает тебе понять, что она выше тебя в должности - т. е. в социальном статусе. веди себя с ней не дерзко, но и не заискивай. просто деловые рабочие отношения и ничего личного