Данчик Макарова

Люди, я тут почитал. Вы говорите, что зарабатывают 300-350 т. единицы. Ахах, вообще-то 300 это нормальная ЗП менеджера.

Светлана Овсянникова

Менеджеры бывают разные. И большинство получающие более 100 т - чьи-то родственники или просто воры... явные или скрытые - им отстегивают долю.

Ан
Анастасия

Ильюша, давай без понтов. Мечты свои засунь себе в задницу с такими запросами

Евгения Пиманова

Топ менеджера.

Вера Коновалова

Нормально! За год у нас как раз менеджеры тысяч по 300 зарабатывают

Эркетайка Омка

Ну это смотря где, в Москве может и обычная, а у нас в глуши столько и за год не зарабатывают.

Шеннепей

С небес на землю спустись).

Людмила Изюмская

За 10 лет -- нормально

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

если работают на процентах в сфере продаж то могут конечно и столько зарабатывать обычные манагеры, риэлторы в Москве., либо свой личный бизнес.
у главбухов зп около 150-200, у фин. директоров 200-300 в среднем.

остальное это уже топ менеджмент.

Раим Абдулкадеров

Где? У нас в Москве топ менеджер получает 150 тысяч!

Перизат

В год. Учёл это?
Спросить-то чего хотел, горемыка?