Турал Гулиев

Предлагают стать агентом приват банка. Это реально вообще там зарабатывать нормально агентом?

у нас в городе всего два отделения в РФ

Georg

Нереально. сейчас во всех банках повесили неосуществимые планы на работников с физ лицами. надо уметь вчехлять клиентам всякую ненужную хрень.. а народ сейчас грамотный и зомбированию плохо поддается. а нет плана -нет зарплаты. ищите реальную работу