Елена Мальцева

как отреставрировать стальную ванну, стёрлась эмаль?

Виктория Смоловская

Цена новой стальной отечественной ванны сравнима со стоимостью качественного проведения работ. При том какое бы покрытие не нанесли - оно будет существенно мене прочным и капризным к применяемым чистящим средствам. Ни кто вам не сможет дома нагреть ванну в домашних условиях для спекания частичек покрытия как это делают на заводе.

Танюша

Акриловый вкладыш.

Евгений Бердюгин

Сколько слышала отзывов о "реставрации ванн" - все оставались недовольны результатом.

Кристюша

заменить. 3 тыщи делов.

Шухрат Собиров

Красить не рекомендую, у нас краска облезла через год. Красили аэрозолью, дорогой.

Жанна Блохина

Заказать акриловое покрытие, стоит копейки, но вонь будет невыносимая, удалитесь на дачу в выходные.
🙂

Юра Крутелев

Для этого можно использовать, например, эпоксидную эмаль для ванн. При соответствующей качественной подготовке поверхности должно прослужить долго.

Наталия Боклаженко

меняй, не морочь себе голову. Сталька тыщ 3-5 стоит очень неплохая

Ольга Легачёва

Я моющим УТЕНКОМ тоже почти всю снял эмаль с ванны, после чего поставил новую и теперь стараюсь поменьше применять чистящие на такой основе.

Denis Rus

Вот тут почитайте тут подробно написано как отреставрировать старенькую ванную : http://www.rmnt.ru/story/sanitary/658690.htm мы свою так спасли!! !И получилось дешевле чем покупать новую!!

Diypaliuch

В данной статье Вы познакомитесь с обновлением чугунной ванны

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]