Яна Черемисина

хочу услышвать объективное мнение адекватных людей о последнем матче ЧМ Рос-Фин.

Семён

Красивый был хоккей. Достойная победа. Осталось не понятным что с Яковлевым стало, фин его так яро боданул об борт, что там ключица и рука сильно наверное пострадала.

Серый Горский

матч хороший ...обидно что знарка удалили .. хотя шведский тренер сам начал .

Елена К

Выиграли ЧМ среди команд которые состояли из 2 и даже 3 составов)))

Rinat Т

Счет на табло 5:1.Это убедительный аргумент !.

Клара Мамашева

Хороший хоккей, эмоциональный (большое количество удалений). С хорошей для нас концовкой. Меня больше всего порадовал хороший настрой на игру. Безразличных в команде не было (а на ОИ-2014 я считаю были)! Парни бились за себя и за того парня!!! Выделю Бобровского-парень очень на хорошем уровне отыграл! Молодчик! А кто говорит, что у соперников был второй состав тому флаг в руки и барабан на шею. Проблемы соперников нас не волнуют. У нас тоже был не самый звездный состав!!!

Елена

Вообще то счет 5:2, а так Фины в начале показали что они боятся нас поскольку играть на провокациях и выбивании основных игроков это признак слабости.