Ipo Dog

Что вы думаете о группе "Серебро"?. Вообще вам нравятся их песни и клипы?

Алексей Пономарев

говнище разврат пропоганда секса и песни говно ниочём и всю эту херню смотрят дети и идут в школу в миниюбках как шалавы

Наталья Сенчишина

Согласен с Игорем, песни отстойные и эти ш. л. вы пропагандируют секс и разврат, на кол их всех троих посадить!

Almaz Babaev

нет, порнография, а не музыка.

Ирина

Думаю что и песни и группа говнище ацкое.

Александр Балаев

сейчас стали какие - пошлые сильно, тупо

Александр Фоменко

я полностью согласная с Бетменом. говнище

Надежда Ткачева

солистка темникова страшная и бездарная

Кр
Кристина

по моему солистка какая-то накуренная

Артур Давлетшин

сейчас уже не то. Карповой не стало, так и пошло все под откос

Женя Нуянзов

Позор и дерьмо.
Они:

Юлия Лебедева

не слышала ни одной их песни. а может и слышала да только она не запомнилась. знаю что они были на евровидении, но видимо с такой песней которую один раз услышишь, потом не вспомнишь

Александр Булов

Совсем не думаю о тупой попсе.

Maria Shapor

Я считаю, очень вульгарная группа. Голос нормальный. Клипы ужасные. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОШЛО

Кирилл

"Дыши со мной" просто супер

Игорь

Нет. Ну, если подумать, мне нравятся их песни: Mi Mi Mi, Не отдам, Опиум, англ. версия Song #1.

Олег Сидоров

мне Фадеев нравится.. . талантливый чел...

Рита

Нейтральное мнение. На вкус, как говорится, товарищей нет. Раньше песня Опиум нравилась у них. А клип я видела только на песню Мама Люба, слегка пошловато.

Марго Акопян

группа нормальная, песни и клипы мне не очень нравятся!)

Евгений Хартов

Не нравится!!!