Наталья Турманенко

кому нравится Sex Pistols? оцените песню и группу

Na
Natali

А я вот ненавижу всякие МТВшные группы, скрывающиеся под маской панка, всякие там блинк, сам 41, май кемикал хренанс и прочую дребедень. Ставить СЭКС ПИСТОЛС на одну ступень с ними-это всё равно, что поставить вместе Арию и Токио Хотэл. Так что я за Пистолетов!

Евгений Бехтерев

Ну, кроме повальной моды-ничего особо в них нет, те же наши АУ гораздо круче, для сравнения...

Принцесса Ночь

парни сами очень даже ничего, песни есть некоторые нормальные, но не все)

Александр Фатюхин

Я их не люблю! Можно сказать ненавижу! Но кому как)

Ми
Минин

не люблю их