О.
Оксана ...

вам нравятся певцы из группы Cuist Pistols?По моему у них только песни нормальные и то не все, а они не очень)

Чугай

о да, у меня также, песни нравятся а они ( певцы) не нравятся!

Anna Vologina

Одна песня у них только нравится-"Ты так красива".

Во
Вова

что за группа такая? О_о

Андрей Курдяев

вы не правильно написали название группы) quest pistols)
парни не нравятся, худощавые, и вообще как бабы, мужчинами их не назовёшь, а песни вполне

Сергей Сер

А разве в группе Quest Pistols есть певцы?

Алла Маракуца

Для отечественной сцены отличные образы у ребят. А песни стандартно-попсовые.

Елена Зимина

певцы там действительно не красивые и худощавые, ну а песни ещё можно слушать