Сергей

Ваше мнение о бас гитаристе Сиде Вишезе из группы Sex Pistols?

Его образ жизни далеко не назвать правильным, но с другой стороны его любовь к Ненси на мой взгляд была очень чистой и искренней. Интересно, как вы считаете?

Да, умер он от наркотиков, но ему кто-то дал большую дозу, он использовал 5% героин, а ему дали 80%, сначала он выжил, но потом принял еще и уже Энн Беверли увидела его мертвым. Возможно это сделал Тодд Смит, брат Патти Смит, т. к. небольшое время до его смерти Сид разбил об его голову бутылку.

Виктория Зотова

Сэкс Пистолс легендарная группа, но мне из неё больше нравится Роттен. Просто не люблю, когда из-за таких личностей, как Сид, всякие недалекие уб***ки заявляют: "а, типа, Сэкс Пистолс рок и они там все наркоманы, значит рок кал! ", даже не разобравшись в этой великой истории любви.

А=
Алена =)

Если честно, его образ жизни меня мало волнует. Sex Pistols - легендарнейшая группа, создававшая просто замечательную музыку! Сид - её неотъемлемая часть. Они создавали нечто прекрасное, пусть и немного агрессивное. Мне всё равно, как ведёт себя знаменитость (ибо не забываем о таких понятиях, как имидж и пиар) . Главное - это его творчество, в котором и отражается настоящий характер.

Uktam Uktam

гэри олдмен ван лав

Юлечка Soldatova

как гитарист он весьма посредственный. это признавали многие. он употреблял наркотики, от этого, кажется, и умер. что еще вас интересует?

Витал

жил, как хотел, цели не было, стремлений тоже. но зато был владельцем своей жизни