Зедуллах Шайдаев

Установка своей мелодии на телефоне "Cisco IP Phone SPA525G"

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, надо на работе поставить на телефоне Cisco IP Phone SPA525G мелодию свою когда звонят и не отвечают или стоит режим "Do Not Disturb"- что бы своя мелодия играла, ту которую поставили.. . через 20 секунд.. . в телефоне все на английском. Желательно объяснить все по пунктам. Поможете? 😞

Ан
Андрей

Свою мелодию - вряд ли, выбор только из списка запрограммированного.

Антон Мазухин

Можно грузануть
Прога специальная есть для этого