Александр Жоламанов

принтер canon ip 2700

принтер canon ip 2700 почему он не видит черный картридж???, печатала, закончились чернила. заправила хорошо, ни чего не перепутала. вставляю в принтер и индикатор мигает 5 раз, цветной рабочий, а черный не видит. почитала все ошибки. но у меня тот же катридж. пробую что то печатать, он не реагирует, пишет что катриджа нет. что делать как исправить??

Галина Соболева

Там внутри картриджа встроенный чип - что бы его не заправляли, а покупали новый - есть несколько способов его обмануть - поищите в поисковике по данному принтеру

Алексей Васильев

Смените ваш канон на эпсон, купите перезаправляшки фирму РДМ к нему. Заправка станет легкой свободной и непринужденной. Правда появятся другие проблеммы (но они решаемы профиактикой).

Lusilda Yudashkina

Чип приказал долго жить.... бывает такое и рессетер не поможет. Только новый чип или картридж.

Анна Пушкова

каноны это пипец полный ...