Светька Матвеева

Помогите вылечить принтер Canon IP 2000

Уважаемые специалисты! Помогите вылечить принтер Canon IP 2000: верой и правдой прослуживший энное количество лет аппарат вдруг перестал печатать черный цвет! Вот все остальные есть, а там, где черные символы - просто пустота! Что за беда такая?

К паталогоанатому не вариант: аппарат любим, и вообще жестоко это 🙂,
а врачи разводят руками, чешут репу и вообще с "медициной" у нас как-то фиговенько 😞

Ирина Андреева

Ко врачам его, в крайнем случае к патологоанатому!