Анастасия Моргунова

Одна моя знакомая ищет куклу, изображающую мёртвую девочку. Где такую можно купить?

Я знаю художницу, которая может сделать любую куклу, какую только придумаешь, но это будет стоит от тридцатника, так что нам не подходит.

Света Осипова

Вот тут тряпочку под названием "маленькая мёртвая девочка" за 1000 руб. продают http://www.livemaster.ru/item/4727047-kukly-igrushki-lenor-malenkaya-mertvaya

Игорь Митрофанов

В МАГАЗИНЕ МЕРТВЫХ КУКЛ, КОНЕЧНО!!!! ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ?? ? НУ, ВЫ ДАЕТЕ!! ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ!!!! 1Я ВОТ ВАЩЕ ЧАСТО ЧАСТО МЕРТВЫЕ ККЛЫ ПОКУПАЮ,,,, ПЛИН, ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОГУ))

Alexandr Glazyrin

Чтото как то страшо стало. . .Ужаснах.. . Ни х... хороший себе подарок!