Александр Черевков

Подскажите пожалуйста, как восстановить заводские настройки на Nokia N86??

я пробовала *#7370# телефон не реагирует

Тоже не помогает (

скорее всего да

И что никак??

El
Elena

*#7370#

Олеся Баранова

Выключить телефон, зажать и удерживать * + 3 + кл. вызова и нажать клавишу включения
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2438770#2438770

====
А это у тебя не китайская копия случайно?
http://usedthings.ru/2010/02/27/kitajskaya-kopiya-mobilnogo-telefona-nokia-n86-8mp-nokla/

====
Мои поздравления. . Значит никак. Китайские копии имеют общее с оригиналом только внешний вид. Внутри это совершенно другие устройства.
Поищи в меню этого телефончика, может есть соответствующий пункт.

Эдуард Жульков

одновременно удерживать : зеленая трубка, клавиша 3, и звездочка *, не отпуская их, включаем аппарат. Только вынь симку. КАК так не помогает? может тело китайский. НАПИШИ имей телефона ( 15 цифр ) под батареей или комбинацией ( Звёздочка Решётка 06 Решётка )

Олег Павловский

*#7780# мягкий сброс (программы и контакты сохранятся)
*#7370# хард-ресет (снесете все до заводских установок