Сергей Катанцев-Черкесский

Потерял защитный код (телефон Нокиа 206). Как восстановить заводские настройки?

Суть в том что юсби-разьема в телефоне нет!!!

Нина Котахова

Подключи телефон к компьютеру КАК СЪЁМНЫЙ ДИСК (не в Nokia PC Suite), аккуратно скопируй всё видимое содержимое (без скрытых файлов) на компьютер и отформатируй содержимое телефона как диска (правая кнопка мыши на «диске» в «мой компьютер» — форматировать, файловая система FAT) . Потом вернёшь с компьютера на него файлы.
Я не придумал, а так догадался сделать своему Nokia 6300, когда защитный код тоже был то ли забыт, то ли побился в телефоне. Помогло! После этого код будет 12345

Добавил: тогда никак.