Алексей Богдюн

Помогите! как восстановить заводские настройки на нокия 6700s?

Руслан

*#7780# - восстановление заводских настроек смартфона, после ввода появится вопрос, отвечаем "Да", вводим код (по умолчанию 12345, перед вводом кода *#7780# выньте карту памяти) .
*#7370# - полное форматирование смартфона. Удалится вся ваша информация, смартфон загрузится полностью "чистым". Иногда на некоторых аппаратах форматирование этим кодом не срабатывает. После ввода появится вопрос, отвечаем "Да", вводим код (по умолчанию 12345, перед вводом кода *#7730# выньте карту памяти).