Ан
Анюта

телевизор lg почему каналы начинаются с 1024? Как настроить, чтоб первый канал был на кнопке 1 и т. д.

Раиса Ахмедуллаева

При настройке каналов ставь галку на "пропуск зашифрованных каналов" и "слепой поиск". Убирай галку с "автонумерация", если она есть.

Аделина Нагимова

стань на первый канал-потом меню-установки или настройки-автоматическая настройка или автоматический поиск и нажми поиск

Юлия

У меня была такая же проблема. Долго мучался, пока не заменил во время настройки IDсети с #авто#на #вручную#