Яш
Яшка

Как на телевизоре филипс 3500 настроить каналы вручную (каждый канал на ту кнопку, которая удобна мне)?

Галина Саратовцева

мануал открой и прочитай

Наталья Иванникова

Да! Трудно без мужика! В меню найди настройка каналов и там тренируйся!

Гуля Шаумурунова

Многие владельцы Philips жалуются на "замороченность" настроек в телевизорах этого бренда.. .
На самом деле, ничего сверсложного в сортировке найденных каналов нет. Действительно, внятно в Инструкции не описывается этот процесс. Но если посидеть десяток минут, изучая пульт ДУ, то можно разобраться полностью со всеми функциями.. .

Для тех, кто не дружит с техникой, имеется YouTube

Если нет возможности и посмотреть, то при первичной настройке установите номер канала 1, запустите ручной поиск и найдите телеканал ОРТ, нажмите Ok. Выберите номер канала 2, найдите РТР, нажмите Ok. Ну и так далее...