Михаил Скороходов

филипс 3d помогите настроить

проблема с телевизором 32pfl7606t/12, а точнее с настройкой 3d, скачал ролик скинул на usb включаю вижу две картинки, после чего включаю функцию 3d .
после этого черный экран пару секунд и выбрасывает на просмотр спутникового ресивера! что не так делаю ?

Ольга Юрова

Скорее всего - сбой в программном обеспечении: функции не должны самостоятельно переключаться в другой режим.

Но "не так делаете" изначально - чтобы гарантированно получать эффект, когда "предметы вылетают за рамки экрана" необходимо покупать Blu-ray проигрыватели с поддержкой 3D, а также лицензионные диски с такой же кодировкой.
В остальных случаях, придётся самостоятельно "добывать" материал и устранять проблемы, связанные с воспроизведением пиратских копий фильмов...

Анастасия Ускова

Попробуйте скачать другой файл. Может этот поврежден или ТВ не поддерживает его формат.

Андрей Неклюдов

ну всё правильно 3дэ на этом телеке можно смотреть только! через ашдиэмей выход или спутниковое тв.... при включении 3дэ телек автоматом начинает искать или блюрэй двд проигрыватель или спутниковое подключение.