Мария Москвичева

Как включить 3D на ФИЛИПС-LED??? Помогите, кто знает?

Кабель hdmi есть, домашний кинотеатр стоит Pioneer BCS 727(там всё что нужно для воспроизведение 3д есть) , телевизор-филипс led...
Вроде всё подключаем, а когда включаем usb в двд, ничего не происходит, КАК ПОДКЛЮЧИТЬ??? Помогите!!!! Пожалуйста!!!! (Очки и все приспособления есть)

Di
Dina

а что, телевизор-то 3d???

вообще-то трехмер делает именно телевизор, показывая кадры поочередно и выдавая синхросигнал на очки.

Андрей Буковский

Соединить кабелем HDMI эти два устройства, вставить в пионер BD 3D диск и оно само включится. По USB надо стереопары в мкв запускать, а далее смотреть в инструкции на телевизор, в моей лыже для этого надо на кнопку 3D на пульте нажать, я про мкв.