Натали Фёфoрова

Как настроить аналоговое ТВ на цифровот телевизоре точечно, вручную на определённую частоту каждый канал? +++

Сейчас у меня подключено к телевизору цифровое телевидение. Но я хочу подключить к ЖК телевизору аналоговое телевидение точечно потому, что плохо показывает. У меня в телевизоре настройка частот в КНz. Но, как я понял настраивать надо в МГц. Может я не там ищу настройки в телевизоре? Или надо как то переключить настройки телевизора на МГц?

Оля Ковалёва

спектр телевизионного сигнала от 30 до 500 Мгц. Цифровое работает на более высоких частотах от 800мГц. и выше. Килогерцы здесь неуместны