Андрюшка Андрюшка

стоит ли покупать фотоопарат на алиэкспресс? обоснуйте ответ!

Сергей Бровиков

ни разу не видел на алиэкспрессе приличной камеры. А покупать китайскую хрень не стоит ни в каком магазине.

Михаил Хмельников

охото рисковать = покупай

Сергей Андриенко

Не стоит. Если мыльницу за 3 рубля - бери, если что выбросить не жалко. А более серьезную технику - я бы не взяла. Слишком велик риск, что попадется черти что, т. к. весь товар китайская подделка. А за возврат/обмен переплатишь и намучаешься.

Наталия Блеч

Гыы там оказывается ещё и фотокамеры продают, а я то думал только китайские шмотки...