Николай Погожев

Снимаю видео для дальнейшего монтажа Какая связка лучше: 720p и 30fps или 1080p и 24fps?

Николай Гусаров

720 на 30 fps. Я - за плавность кадров.
А моники 25+ дюймов для просмотра 1080 есть далеко не у всех.

Иван Михайлович

а чё 24 кадра не достаточно чтоли уже

Ал
Александр

720 достаточно, на FullHD телевизоре разница конечно есть, но глаза не мозолит.

Олеся Скворцова

А других режимов нет? Тогда, если НЕ БУДЕТ в монтаже иных файлов, кроме как 24-х кадровых и при поддержке телевизором киношного формата, то 1920 х 1080 - то, что надо. В противном случае, 720р. , 30fps

Саррарина Коверницына

Все зависит от битрейта ...меня лично 720р 30mb/sec - вполне удовлетворяет, как и 1080 с битрейтом 50

Андрей Ломов

24 кадра будешь в кинотеатре смотреть