Уд
Удален

сколько стоит получит\купить права категории В1 в Киеве. Заранее спасибо.

сколько стоит получит\купить права категории В1 в Киеве или какие документы нужны чтобы управлять мотоциклом с коляской 🙂

Na
Natali

А вам в фашисткой хохляндии там вообще ничего не нужно! Сходи на майдан тебе там на тетрадном листке кто нибудь разрешение напишет!

Сергей Ивлев

у Парашенко спроси