Татьяна Любавская

Ищу учителя магии, гадания или насылания порчи

Павел

У тебя даже аватарки нет, откуда мне знать что это не развод?

Админ

Их сейчас полно. В любой газете почитай объявления.

Михаил Кучинов

ты определись, тебе учитель по магии нужен или гадалка (угадывать события) или колдун чтоб помочь с насыланием порчи? с начала пойми разницу между этими словами их значение, а потом чушь пиши, нахья ты такой ученик кому сдался, если элементарного не знаешь - таким же лохушником разводягой хочешь быть, как многие, - хапуги и барыги, что на бедах людей наживаются?

Татьяна Зельманова

гендальф белый в помошь тебе о юный гарри поттер

Mike

Для этого достаточно приобрести в книжном магазине любой том по магии.. .
И рожки будут обеспечены.

Анастасия Елисеева

Пожалуйста, но это стоит недешево.

Aza Yuldashev

Ммм. . Стоило бы вам в начале узнать об опасностях того, что будет, если стать учеником практика.