Катя Katena

Как называется фильм в котором девочка и старик на судне в море жили и общались без слов?

Vadim

"Натянутая тетива"

60-летний старик и девушка живут вдвоём на лодке, вдали от посторонних глаз. Они предоставляют своё судно в аренду рыбакам. Свадьба этой странной пары намечена на 17-й день рождения юной особы. Жених усиленно готовится к торжеству. Но всё меняется, когда между девушкой и неожиданно появившимся юношей-рыбаком вспыхивает искра подростковой влюблённости.