Саид Махмадов

как называется фильм в котором было вот такой сюжет : ( Всё началось с того что в деревне жили 2 девочки они ещё были

( Всё началось с того что в деревне жили 2 девочки они ещё были школьницами . Одна была проституткой а другая хорошо пела... Они пошли на дискотеку и к той которая хорошо пела пристали парни, и вывели и хотели изнасиловать а её спас мужик по имени Андрей или Олег, он был богат, они полюбили друг друга . Но потом всё началось он её стал запирать в квартире, чтобы она не куда от него не ушла . Но в один день она уходит от него с ребёнком . Её замечают с её голосом . Когда она становится известной её приглашают на корабль . Когда она пришла на корабль там была её подруга детства которая завидовала ей и они и она её толкнула и она выпала за борт корабля... так что это за фильм в конце она и сын е ещё мужик который её любит будут вместе .а её мужа посадят . а подругу она простит .она ещё в больнице лежала по среди фильма с потерей памяти )

Сергей Половицких

Ключи от счастья