Sergei Studenikin

как называется советский фильм с юрием никулиным? сюжет о том как 3 парня изнасиловали девочку, а дедушка начал искать их.

сюжет о том как 3 парня изнасиловали девочку, а дедушка начал искать их.

Александра Яковлева

ворошиловский стрелок, никулина я там что-то не помню

Елена Соскова

Михаил Ульянов играет в этом фильме дедушку, если это тот фильм, который вы ищите, а не Никулин.

Татьяна Коростелева

Ворошиловский стрелок?

Настена Сенина

нет там никулина ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК

Sharif Akilov

Был фильм Чучело, но там не насиловали, просто затравили внучку.

Irina Gavrilova

Вообще-то там не Юрий Никулин снимался. Фильм называется Ворошиловский Стрелок.

Николай Клягин

ну вы блин ваще конечно ворошиловский стрелок! стыд и позор вам там не Никулин играет!!!!

Юрий Поддубный

Ворошиловский стрелок нe советский фильм

Ва
Василий

ворошиловский стрелок