Татьяна Миронова

Можно, ношение знаков отличия и формы ментов, пожарных, мчс и т. д. наказывается административно. 500 рублей штраф если ты в полковника оденешься. 🙂
Вот если ты оденешься в группенфюрера можно и условку заработать.

🙂

Виталий Бондаренко

Можно! Кто запрещает то! Это всего лишь форма охранника, а не ДПС'ника с номерным жетоном, погонами и пр.

Дмитрий Едков

Можно, но вас будут постоянно останавливать для проверки документов.

Мария Паршина

710 руб/костюм!? нет, нельзя.

Ксюшка Лукичева

Чувак, это Россия...

Наталья Голодаева

Обычно ее у меня берут охранники, ну и зеки пару раз - там черная должна быть роба. Судя по всему - и те и те гражданские лица, значит можно и гражданским носить

Андрей Чижиков

охранник, он же сторож, если нечего сторожить, то чего под сторожа маскироваться ?

Катя Токарчук

носи если хочется.

Татьяна Опарина

Нет посадят на 200 лет ...а про костюмы хаки вообще забудь сразу отрубают голову :DDD

Виталий Ремизов

можно хоть в кальсонах по брадвею.

Сергей

НОСИ НА ЗДОРОВЬЕ -ПУСТЬ ТВОИ БЛИЗКИЕ ДУМАЮТ ЧТО ПАПКА НАШЁЛ РАБОТУ КАЛИТОЧНОГО* -А СОСЕДИ ТЕПЕРЬ СВОИМИ АНУСАМИ БУДУТ ЛОМИКИ ПЕРЕКУСЫВАТЬ ПРИ ВИДЕ ТЕБЯ -МЫЖ НЕ В ГРУЗИИ -ХОТЯ И ТАМ ТОЛЬКО ЗА ФОРМУ СПРОС А НЕ ЗА СПЕЦ ОДЕЖДУ! ---Согласно проекту, к “Кодексу административных правонарушений”
добавляется новая статья, по которой незаконное ношение одежды военной
формы и отличительных знаков вооруженных сил Грузии повлечет штраф в
размере 100 лари. То же действие, совершенное повторно, будет
наказываться штрафом в 200 лари, передает Грузия онлайн.

Денис Рыжов

носи но не крепи погон, петлиц, шевронов итд