Антон Кривцов

Добавлю... а можно ли готовть, не подсаливать, а именно готовить с морской солью?

Ма
Марина

Можно, рыбу готовят в панцире из морской соли.

Роман Строгонов

Я все готовлю с морской солью, кроме консервации, квашения и соления, и малосола

Максим Унжаков

вообще вся соль морского происхождения. так что можно. просто считается что морская больше йода содержит. а при тепловой обработке йод испаряется-так что вот.