Далер Джабаров

Как вы думаете через сколько они вылупляется?

Я их держу под лампой вторые сутки и + они очень замёрзли когда я искала лампу они пролижали ночь под кроватью с ватой! как спасти драздов что делать? ! я живу на даче ветеренарок нет и зоомагмзинов и зоопарков тоже! у нас кошка увидила гнездо и полезла туда подходя к незду она наступила на него и гнездо рассыпалось на мелкие кусочки а яица упали их было 5 но одно разбилось! помагите что делать только не говарите что уже поздно и тд.... лучше помагите советы дайте! я их положила в коробку с ватой и под тёплую лампу! умоляю помагите! они хотяб вылупится?

Борис Горшков

Господи, как же вы надоели с дроздами.. .
Оставьте эти яйца на произвол судьбы. У вас ни времени, ни сил не хватит, чтобы выкормить хотя бы одного. Да и лампой тепловой режим инкубации дрозда вам не удастся соблюсти. Поймите наконец, что человек не всегда в силах "помочь" матушке природе.

Ангелина Шведчикова

у них же срок высиживания и температурный режим, Это можно узнать из литературы В инкубаторе -то выводятся

Иванова Татьяна

Если нет инкубатора я могу дать вам один совет положите сверху тёплую грелку

Ин
Индира

Задолбали свими яйцыми)) )
Возьми миксер-сделай омлет!))

Bad-Boy Sexy-Boy

Скормите кошке. Яйца уже мертвые.