Dmitry Voodoo

Попадаются огромные гусеницы. Вроде слышал название "коровки". Что из них потом вылупляется?

Будущие жуки они в гнилой древесине обитают. И белые. А эти цветастые и волосатые.

Зеленые. Да. Возможно и мотыльки.

Имя

Если Вам попадаются вот такие огромные, зелёные и мохнатые гусеницы,

то из них выводятся тоже огромные бабочки-павлиноглазки грушевые:

Самой крупной бабочкой в Еропе является грушевая павлиноглазка, или большой ночной павлиний глаз, (Saturnia pyri Den. et Schiff.) из семейства павлиноглазок (Attacidae). В размахе крыльев она достигает от 120 до 155 мм. Эта гигантская бабочка за всю жизнь ни разу не ест, а живет за счет запасов, накопленных гусеницей.

Оксана Беленкова

огромные "телята"

Филипп Кортес

огромные бабочки.. . как правило ночные..