Вячеслав Петрачков

Какой толк от черепах?

Denis

Такой же как и от других домашних любимцев! Их также можно любить заботится, как и о собаках, кошках, хомяках и других домашних питомцах!

Ан
Анжелика

Она живёт больше человека, будет единственная через 200 лет ухаживать за могилой .!.

Надя

Какой толк от собак? От кошек? От хомяков? От рыбок? Что значит толк? Это животное, оно как ребёнок. А если уж на то пошло, то зачем ребёнок?

Константин Моленов

Черепаховый суп варить и оправу для очков из панциря варганить. 🙂

Eduardu Pueero

Орехи колоть

Ирина Осипова

черепашки милые неуклюжие создания и кушают смешно.

Парвиз Ниёзов

бессердечные! Черепашка это ребёнок которого нужно воспитать. А когда она станет по старше просто любить и уважать как старую подружку!

Алексей Рубан

Такое же животное как и многие другие, по-своему красивое и интересное.