Иван Иванов

если я встречу вдруг любимого мужчину, как сказать ему что я дев. и это правда чистая?

Nurdin Kudaybergenov

Так и скажи. Ты исчезающий вид.

Федор Пинков

Если будете всем рассказывать .то мужчины захотят только секса с вами. Убедитесь что любимый действительно любит вас а не поматросить и бросить .

Серёга Соловьёв

грамотный мужик ни когда не выберет шлюху. Ни кто не хочет что бы его дети немного напоминали бывших ..барей (телегония) . Респект тебе за то что ты Дев. ))) и до свадьбы ни ни, иначе пожалеешь!

Маргарита Новикова

само собой скажется.... не думай даже об этом )))

Елена Трелина

а что надо звездочки ставить?))

Станислав Горяев

Дева -что-ли по Зодиаку?))).... Научись называть всегда вещи своими именами.. и всё будет ОК!!!)

Екатерина Рукавичникова

Так и скажите: - Дорогой, до тебя, я даже на шишку никому была не нужна! Спасибо, что обратил внимание на меня!