Светик Новикова

народ, че вы там пасете в лк?? ? а вы знаете, что козы умнее козлов или еще сомневаетесь?)

Ва
Василий

не знаю, с козами и козлами не общаюсь

Djanuska Lapuska

Я просто на поляне лежу и считаю падающие аэромысли, а кто кого пасёт - козлы коз или козы козлов, - мне совершенно до форточки.

Drkhair

Тебя дуру пасут :-))

Виктория Назарова

нихера себе, я то не в курсе был... вот это новости )))

Евгения

Меня терзают смутные сомнения! Будь козы умнее, они бы замуж, за козлов, не выходили!