Irina Klimokhina

Как узнать любит ли все еще парня его бывшая девушка или нет??? кто знает подскажите посоветуйте че делать

Мы были вместе 5 месяцев и вроде любили друг
друга встречались но у меня как то к ней погасли
чувства и я оставил ее. Но прошло месЯца три
после расставания но я опять начал чувствовать
что не разлюбил ее окончательно и я взял написал
ей и спросил прямо любит ли она меня еще или нет
но она ответила что уже не любит но все же
почему то у меня такое чувство что у нее ко мне
хоть что то осталось

Елизавета Виноградова

мне кажется, что она все еще обижается на тебя, добивайся ее, и тогда ее сердце расстает

Наталья Агеева

Так в чем проблема.. . назначь ей свидание в реале (скажи что надо встретиться).. . не грузи ее вопросами.. . при встрече скажи что до сих пор ее любишь, что не можешь без нее. . что она тебе нужна.. . Говори о чувствах сам, а не выпытывай сведения из нее.. .
Она может в подушку реветь и локти кусать.. . но тебе этого никогда не скажет.. . Она должна поверить что тебе нужна только она...))

Филиппов Вадим

мммм интересно. ну че удачи. добивайся может, что-то получится....

Ксения Прокофьева

вскрытие мозга подскажет)))