Алексей Михайлов

Как узнать любит тебя еще бывшая девушка или нет? Сама об этом не говорит

Александра

По поведению

Cr
Crux

а что она должна это делать??: О
ну... смотря по поведению.. есть ли у нее парень тоже не мало важно, была ли она с вами счастлива?
если парня нет и после вас она не с кем не встречалась, то возможно
если она была с вами счастлива и у вас была куча милых моментов, которые она бы запомнила, то даже если у нее есть парень, она может вспоминать о вас и даже любить, если конечно её нынешний мч ей не нравится больше, чем вы

Николай Чернов

она ведь бывшая, а не настоящая.
зачем возвращаться назад?