Наталья Шатохина

что означает, когда при виде тебя парень начинает трогать свои волосы и при этот смотреть на тебя?

Юлия Тазихина

У него из-за тебя волосы дыбом встают.

Светлана Юдович

Может вши?)))

Atosik

дрочит он так просто!!!

Ольга Проничкина

хочет нравится, прихорашивается

Ек
Екатерина

Если он трогает свои лобковые волосы и пялиться на тебя, то ты ему понравилась!

Елена Миронова

это означает ...это означает ...нихера это не означает) ) вот если бы он промежность тер

Евгений

вот у меня похожее смотрю на нее пытаю дотронуться но стесняюсь признаться....

Александр Галашкин

он так типо намекает что тебя хочет

Роман Зыков

Короче реальная история:
-Пригласила тетка мужика, к себе на ужин. Поели, пьют водку. Она смотрит, мужик стопку до конца не допивает, оставляет пару капель, льёт их на руку и втирает себе в волосы - раз, другой. . .Тётка у него и спрашивает удивлённо, мол, чё это ты с водкой делаешь? А он ей отвечает - я как представлю, допьём мы сейчас эту бутылку, и мне придётся тебя ТРАХАТЬ - так волосы ДЫБОМ ВСТАЮТ!!!