Ирина Якунина

татуировка, цена работы?

http://tatushkatop.ru/tattoo-hands/hands-12.jpg.html собираюсь перебить тату, вот именно перебить, сколько будет стоить примерно? размер старой татуировки где то 20 на 20 см

Василий Семиков

Распечатываешь, несёшь по салонам, выбираешь мастеров, смотришь их работы, спрашиваешь цену на эту работу, записываешь цены. После садишься дома и выбираешь какой мастер тебе больше понравился по качеству своих работ и смотришь запрошенную им цену за переделку твоей тату. Не существует "единого прейскуранта цен" на данные услуги, у каждого мастера свои цены.