Агнесса Моторина

рисую , ,собираюсь заниматься татуировками . подскажите сайты на которых можно пропиарить свои работы)

подскажите сайты на которых можно пропиарить свои работы . заранее благодарна)

Анастасия

Что бы пропиарить свои работы, они должны быть сделаны на теле, а не на бумаге! 🙂
Создай группу в контакте и выложи фото и ссылки видео на ютюб.
Кроме того не забывайте, что вам придется иметь контакт с кровью, да и машинку хорошую найти трудно и дорого.
Вощето по любым твоим вопросам, существует поисковая система
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

Создай группу В КОНТАКТЕ...