Михаил Прянишников

Подскажите очень хороший триллер или ужастик на подобии хижина в лесу, воздушный маршал

Алексей Зайцев

Ну насчет хижин в лесу не знаю .. Но вот фильм "Люди под лестницей" меня в свое время очень впечатлил. Он и страшен и в тоже время очарователен. И кстати, сюжет там на все 10 баллов!

Светик=) Коякова

Пассажир 57
Турбулентность 1,2,3
Иллюзия полета
Вход в никуда

Kira

Ночной рейс, Самолет президента, Куб, Поворот не туда, Тринадцать приведений, Зловещие мертвецы: Черная книга, Полуночный экспресс, Лихорадка