Диана

Вотч догс. Загрузка новой игры доходит до половины, потом идёт медленно, потом мигает монитор и в конце концов виснет.

Комп мощный.

На
Наталья

Характеристики скинь! Может Ты считаешь свой комп мощным, а на самом деле.. . Разрешение экрана тоже.

Ксения Лукьянова

у меня тоже такая проблема идёт загрузка с логотипом почти до конца а там и виснет (((

Наталья Саглаева

Владислав У меня не получилось порикоминдуй параментры ВИндоус 7 макс.