Анна Крылова

В игре Вотч догс вся местность больше чем в гта 5? Природа красивая? И вообще вточ догс лучше гта 5?

Ребят отвечайте по существу. Хочу знать что лучше преобрести.

Никита

как выйдет так и скажем ч про гта 5!

Ольга Бортникова

ну ежели бы мы в нее поиграли бв маненько ))) чо щас то говорить то ))) а самый-самый большой мир в автоаркаде FUEL

Алла Грощенко/захарова

У тебя головой все в порядке? Чувак здесь пришельцев из будущего нет, учитывая что игра выйдет только через несколько месяцев...